Как быть если коллекторы начали звонить по месту прописки родителям, хотя номера телефонов родителей я не указывала.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Жалобы пусть пишут в Роскомнадзор о незаконном использовании персональных данных

Коллекторы будут строго наказаны.

Подайте претензию коллекторам, затем жалобы в прокуратуру и приставам, они никому звонить не могут.

Жалобу в Службу приставов, коллекторы им подотчетны. Если бандиты - в полицию.

Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру.