Расчет дохода при выплате пособий на ребенка при признании семьи малоимущей

• г. Можайск

Мы живём с мужем и ребенком в одной квартире одни, но муж прописан в другой квартите, а в той в которой живем прописаны я, дочка и мама. Чей доход будет считаться в соцзащите при выплате пособий на ребенка при признании нашей семьи малоимущей? Будет ли считаться доход мамы или только наш с мужем?

Ответы на вопрос (1):

Анна, Ваша семья с мужем и дочкой-это одна семья, а Ваша мама-другая. Ее доход не будет являться основанием для отказа признания вашей семьи малоимущей.