Так получилось что украла из магазина планшет в размере суммы 6 тыс. За пределы магазина не вынесла.

• г. Санкт-Петербург

Так получилось что украла из магазина планшет в размере суммы 6 тыс. За пределы магазина не вынесла. Поймали. Испортила коробку только.. Я не работаю, сижу с грудным ребенком, мы малоимущая семья. Все что делала не осознанно. Как в состояннии афекта. Я соврала про свои данные, документов с собой не было. Очень испугалась. Осознала когда домой пришла. Что теперь со мной будет? Посадят? Я очень растеряна и напуганна. Денег на штраф нет, на адвоката тем более. Помогите пожалуйста. Я очень сожалею, что сделала.

Ответы на вопрос (3):

думаю не посадят, обратитесь к адвокату, в вашем городе много хорощих

Не осознанно и в афекте = это как?

если возбудят уголовное дело , то вам обязаны предоставить бесплатного адвоката, вы можете не давать показаний пока вам не предоставят адвоката за счет государства