Как доказать в суде что у коллектора нет права на кредитный договор?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Добрый день. Сначала нужно видеть материалы дела. Только потом выстраивать линию защиты. Рекомендуем сходить в суд, ознакомиться и обратиться к юристу за решением вопроса.

Банк или МФО вправе передать третьему лицу права требования к вам, для корректного ответа нужно изучить документы.

Здравствуйте Ольга Альбертовна! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru