Как вернуть деньги за обучение в автошколе при отсутствии практики?

• г. Ростов-на-Дону

Во время службы проходило обучение на права, обучения практически не было написали отказ от обучения и на возврат денег но в автошколе говорят нет средств ждите. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать претензионное письмо. В нем укажите, что если в течение 10 дней не вернут деньги, то вы обратитесь в суд. В письме укажите реквизиты счета, на который должны вернуть деньги. Если деньги не вернут в указанный срок, то подавайте в суд о возврате денежных средств.

Оксана, при указанном в вопросе обстоятельстве, или ждите, а также вы вправе направить претензию о возврате денег в адрес автошколы, в противном случае обращайтесь в суд (ст. 3 ГПК РФ). Всего доброго.