Проблемы с алиментами - арест машины и пропавшие приставы

• г. Челябинск

Позвонили приставы сказали у вас алименты если сегодня не приедете машину подадут в розыск, я приехал машину арестовали, я предоставил все чеки что исправно плачу алименты, предоставил справки о доходах и пристав сказала сделаем перерасчёт и позвоним на неделе.. прошло две недели тишина, я дозваниться не могу, звоню каждый день.. что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте действия пристава, они не законны.

Здравствуйте.

1. Пишите жалобу на бездействие пристава начальнику отдела судебных приставов.

2. Запишитесь на сайте судебных приставов на прием к своему приставу и на приеме потребуйте все документы сделать и выдать Вам. Не уходите, пока все не получите.

Если потребуется помощь, обращайтесь.

Здравствуйте, Павел.

Обжалуйте действия судебных приставов в суд, в порядке Глав 12, 22 Кодекса административного судопроизводства РФ, ст. 50, 121, Главы 18 ФЗ "Об исполнительном производстве".