Лишение водительских прав не по закону - как меня обвинили в управлении в нетрезвом состоянии без медосвидетельствования

• г. Москва

Меня лишили водительских прав не по закону, 21 сентября меня подрезала машина, после чего я повредил дорожный знак, как пострадала только мая машина мы не вызывали ГАИ, я сгореча кинул ключи тому вадителю чтобы он вастонавиливал маю машину, после чего попросил его отвести нас домой, сомной ехал несовершенный сын моего друга, но тот вадитель сделал ход конём, он сообщил своему другу который работает участковым у них в деревни о том что случилось и заделали они так, я кабы как ехал за рулём выпавший, чтобы заделать меня виновным, я утром не чего не знал об этом случае поехал до своей машине попросив соседа, возле моей машины не кого не было, мы решили найти эвакуатор чтобы доставить машину на ремонт, как я понял что это придется делать самому, ладно в общем после того как мы определились куда машину вести на ремонт я вроде перекепел выпил не много водки от горя, после мы поехали до моей машины чтобы погрузить на эвакуатор, как да мы приехали возле машины были сотрудники ГИБДД, что сразу предложили дышать в трубку я конечно отказался потому что как бы не так давно употребил смертное я это им сам сказал при свидетелях, но как да при розберательств в суде оказалось что якобы они меня остановили на машине и я отказался от прохождения медицинского освидетельствования так меня леши прав управления не по закону, помогите пожалуйста разобраться в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно писать жалобу в районный суд на прекращение дела так как события административного правонарушения за которое вам вменили ответственность не было.