Как долго всё это будет рассматриваться?

• г. Барабинск

Я хочу подать на алименты, муж сжёг стога ему дали условку и выплатить 25000 потерпевшой, он не платил, сейчас пришло письмо от судебных приставов сто будут с з/п удерживать 70%,что буду получать я?какие документы нужны чтоб подать на алименты? Как долго всё это будет рассматриваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юля! Алименты Вы будете получать в установленном судом размере, у него по времени продлится выплата по возмещению ущерба.