Пенсионная выплата приостановлена из-за долга, который был погашен, но соцзащита требует справку, которую не дают - что делать?

• г. Архангельск

У меня есть мать, она получает пенсию + соц. выплату, так было октября этого года. В октябре соц. выплата вдруг пропала. Когда я начал разбираться в бумагах, что ей приходили на почту (просто в ящик, она их даже не читала) то наткнулся на обычный листок от "Отделения социальной защиты населения" где сказано, что в связи подтверждённой задолженностью моей мамы перед ("Экоинтегратор" - это коммунальная служба) выплата будет приостановлена. Указан номер дела от 2010 (!) года. Естественно, если задолженность когда то и была то она давно погашена. Я звонил-ходил в соц. защиту - они требуют справку от "Экоинтегратора", что задолженности нет. Ходил в ЭкоИнтегр. - они наотрез отказываются выдавать такую справку, хотя устно и подтверждают, что таких судебных решений нет. Что делать? Какой то замкнутый круг.

Ответы на вопрос (1):

ПРИ чём здесь судебные решения? При наличии 1 рубля долга за коммунальные услуги в течении 1 месяца, выплаты приостанавливают ПОЛНОСТЬЮ, до полного погашения долгов!