Как получить справку об обучении в военкомат до завтра, если её делают 2 недели?

• г. Подольск

Ситуация такая, что требуют до завтра справку об обучении в военкомат, но в колледже её делают 2 недели. Как мне быть в такой ситуации? Сказали что если завтра не принесу - отправят служить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решить вопрос с деканатом, возможно, нанести личный визит. Или предоставить студенческий билет, зачетную книжку, другие документы свидетельствующие о том, что вы учитесь и объяснить, что заказали справку (если делали это по почте предоставить распечатку эл. письма). Так же, возможно, в деканате не дают именно справку, но могут дать выписку, например или еще какую-нибудь бумагу, которая тоже будет свидетельствовать об обучении.