Получив диплом учителя начальных классов, работаю в гос. садике воспитателем, наличие надбавок - вопрос

• г. Подольск

Отучилась в колледже, получила диплом средне-специального образования, по профилю «учитель начальных классов», через несколько месяцев трудоустроилась в гос. садик воспитателем. Положены ли мне надбавки ежемесячные, или разовые? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Положены, если они и предусмотрены трудовым кодексом и действующими у работодателя системами оплаты труда (ст 135 тк РФ).