Возможен ли гражданский иск на УФСИН России, если суд отказал в замене принудительных работ лишением свободы?

• г. Владимир

Если суд отказал в удовлетворении представления о замене принудительных работ лишением свободы, при этом осужденный находидся до момента вступления постановления в законную силу в помещении для нарушителей, можно ли подать гражданский иск на УФСИН России? Человек почти два месяца находился без работы. Жду адекватных ответов, а не вырезанных кусков из УК, УПК или УИКа. Так я сам могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какой иск Вы хотите подать на УФСИН России? Из Вашего вопроса не очень понятно, где нарушены права.