Юрист пообещал прислать адрес и телефон офиса в Самаре, что то смс нет. По жилищному вопросу для инвалида 2 гр.

• г. Самара

Юрист пообещал прислать адрес и телефон офиса в Самаре, что то смс нет. По жилищному вопросу для инвалида 2 гр.

Ответы на вопрос (1):

Данные юриста же у вас есть. Напишите ему в личные сообщения, если он вам с этого сайта написал.