Как подать ходатайство об УДО вместо друга - препятствия в колонии и возможные решения

• г. Калининград

Можно ли как то подать ходатайство об УДО в суд вместо друга, который сидит, а то в колонии ему палки в колеса ставят и мешают во всем.

Сидит по 161 ч 2 а.г.

Ответы на вопрос (4):

Через адвоката можете больше никак к сожалению.

Обратитесь к адвокату, оплатите соглашение и защитник обратиться в суд с заявлением об удо для вашего друга.

Да, можно, могу в Калининграде с этим помочь.

Здравствуйте. Вы можете нанять ему адвоката. Вместо него заявление подать не получится.