Лишеный прав, скрылся с места ДТП, что ему грозит, так же он не является собственником автомобиля. И что будет с собственником?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Оставление места ДТП образует состав административного правонарушения. К собственнику будут предъявлены претензии со стороны пострадавшего, если собственник не докажет, что вред причинён не им, а третьим лицом.