Торчащая газовая труба в квартире на первом этаже - кто должен ее прижать к стене?

• г. Москва

Я живу на первом этаже и с улицы на уровне окна заходит в мою квартиру общая газовая труба и поднимается вверх. Но заведена так что торчит от стены на 10 см. За чей счёт ее могут прижать к стене?

Ответы на вопрос (1):

Ее нельзя прижимать к стене. Это технологический зазор и в данном случае он не нарушен.