Задержана медицинский работник за получение взятки за справку о беременности

• г. Краснодар

Задержание при получении взятки недолжностного лица в сумме 1500 рублей. Подозреваемая является медицинским работником, взятка производилась в обмен на справку о беременности, но справка не была сделана, была заведена только история болезни.

Ответы на вопрос (4):

В чем вопрос, Ольга? Раскройте суть.

Ольга, я сейчас не буду рассуждать по поводу как это произошло, подстава или нет.Речь пойдет по квалификации. Если мед.работник является недолжностным лицом,это не получение взятки .Такого рода деяния квалифицируются по ст.204 ч.3 УК РФ. В любом случае вам нужен адвокат, а уж он должен разобраться,что это?!

Ольга,добрый день! С Самого начала следствия нужен Вам адвокат! Обращайтесь.

Что следует делать в таком случае чтобы не получить судимость или условно, а отделаться минимальным штрафом? Дело в том что это была чистой воды подстава! При чем это всё организовали правоохранительные органы...