Как организовать рабочий график при работе каждые трое суток?

• г. Красноярск

Я работаю сутки через трое, мне нужно подмениться с другим на 1 смену, ему придется отработать 2 смены подряд (он не против) возможно ли такое?

Ответы на вопрос (3):

Работник имеет право на отдых. В случае работы сменами у работника должно быть время для отдыха. Обратитесь к работодателю для решения этого вопроса, изменение графика работы. Рашать вопрос о выходе/не выходе на работу (изменения графика работы) работники самостоятельно не могут.

Почему нет? Только этот вопрос нужно согласовать с руководителем, так как каждый работник отвечает за свою смену.

Возможно такое, если работник не против. На практике Вы сами рассчитаетесь со сменщиком либо работодатель Вашу з/п за отработанную смену переведет сменщику.