Какой отпуск положен офицеру в ВДВ в 2022 году при условии прохождения службы и подготовки к увольнению?

• г. Шатура

Сколько положено отпуска за 2022 год, если я офицер службу прохожу в вдв имею основного 35 суток отпуска и дополнительного 15 при этом за 2021 год отпуск отгулял и документы готовят на увольнение по ошм на февраль 2022 года?

Ответы на вопрос (2):

Ветеранский отпуск, подлежащий оплате, положен только действующим военнослужащим, проходящим военную службу по контракту или призыву. Срок такого отпуска составляет 15 дней.