Передача 4 автомобилей без договора аренды или доверительного управления - как правильно распорядиться имуществом сыну?

• г. Екатеринбург

Хочу передать сыну автомобили в количестве 4 шт, чтобы он ими распоряжался по своему усмотрению (сдавал в аренду, чинил итд)

Денег за это я брать не хочу (максимум ремонт за его счет)

В страховку он вписан какой вариант предпочтителен

1) Договор аренды? (но тут целый автопарк и по-идее распоряжение а не аренда)

2) Договора доверительного управления имуществом (Но сын не ИП и не организация, то есть не может быть субъектом договора)

Нотариально не нужно ведь заверять ничего?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Есть еще договор безвозмездного пользования, и он Вам подходит.

Ничего заверять не нужно.

Здравствуйте можете по договору безвозмездного пользования.

Договор передачи имущества в безвозмездное пользование.

Это всё.