Как правильно назвать исковое заявление о взыскании алиментов в браке мировым судьей?

• г. Североморск

Скажите пожалуйста если подавать на алименты в браке мировым судьям, как нужно правильно указать? Исковое заявление о взыскании алиментов на детей? Или просто Заявление о взыскании алиментов на детей? Чем они отличаются?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Если обращаться к мировому судье, то нужно заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на содержание детей.