Можно ли работать в России до получения ВНЖ, имея разрешение на нахождение на территории?

• г. Нальчик

Я подал документы на ВНЖ. Сам родился на территории РФ. Но мне нужна работа, так как на руках ребенок. Могу ли я работать где нибудь до получение ВНЖ, у меня есть справка о разрешении находится в РФ до получение ВНЖ. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете заключить трудовой договор при наличии регистрации по месту пребывания.