Минимальный возраст председателя представительного органа муниципального образования - какой?
• г. Кемерово
Какой минимальный возраст может быть у председателя представительного органа любого муниципального образования (можно взять в пример город)?
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Глава 6. ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ - не менее 18 лет.
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".