Беременность и работа в магазине - как правильно составить заявление работодателю?

• г. Мурманск

Я работаю в магазине, смена 10 часов, подъём товаров, плюс холодное помещение. Взяла справку на лёгкий труд по беременности и угрозе невынашивания. Не знаю как правильно составить заявление работодателю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы можете обратиться за помощью в составлении заявления на сайте.

Заявление пишется в произвольной форме, сошлитесь на ст.254 ТК РФ, приложите медицинский документ.

В свободной форме,-Прошу перевести на легкий труд в связи с беременностью.. И справку предоставить.