Борьба за справедливое распределение электричества в коммунальной квартире - как изменить положение дел?

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире соседка собственница не живет прописана одна но отдает ключи своей дочке и мужикам которые меняются систематически у этой дочки сжигаемое электричество распределяется не справедливо у них по 4 человека проживаю у нас один петроэлектросбытделит счита по прописке что делать и с чего начать чтобы изменить.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь участковому. Счет делите в судебном порядке.