Можно ли построить домик на участке, который выкупает застройщик, если один из собственников не хочет денег? И что если он не согласен?

• г. Пермь

Дом с участком предлагает выкупить застройщик. Один из собственников не хочет никаких денег. Можно ли ему на его части, которую еще не выделили в натуре, построить маленький домик? Но он может не согласиться?

Ответы на вопрос (2):

Для строительства домика потребуется согласие всех долевых собственников участка.

Светлана, Доброго времени.

Это возможно по согласию только всех собственников.

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

С уважением