Как легализовать и апостилировать свидетельство о браке в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Мой брак с гражданином Великобритании заключён в Англии. В настоящуу время я вернулась в Россию чтобы поменять фамилию, паспорт и получитьвизу жены. На руках имею оригинал свидетельства о браке, но в паспортном столе требуется легализация и апостилирование документа. Где это можно сделать в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (2):

В посольстве Великобритании.