Как защитить ребёнка от похищения при разводе - история супругов и решение 13-летнего ребёнка проживать с отцом в другом городе

• г. Подольск

Супруги в разводе. Ребёнок 13 лет, проживал с мамой до недавнего времени, теперь хочет жить в семье отца в другом городе. Как маме обезопасить себя что ребёнка никто не крал, а отец взял его жить в свою семью?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Родители ребенка могут заключить нотариальное соглашение об определении места жительства ребенка с отцом.