Карантин в школе - задание на стихи вызывает споры и проблемы с учительницей

• г. Липецк

В школе был карантин неделю, потом продлили ещё на 7 дней. Перед карантином задали учить два стихотворения. Карантин сейчас закончился, но ребёнок болеет и лечется. Обязаны ли мы отправлять видео учительнице? Она написала в группе: "тем кто не расскажет стих, поставлю оценки 2"

Ответы на вопрос (1):

Обсудите данный вопрос с учителем, а при не достижении компромисса с директором.