Скажите, пожалуйста, что делать, если мою машину закрутило на глинистой дороге и сильно ударило об ограждение?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, что делать, если мою машину закрутило на глинистой дороге и сильно ударило об ограждение? Является ли данный случай страховым?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора страхования. Если речь идет о добровольном страховании, то вероятность получения страховой выплаты достаточно высока (но зависит от договора и воли страховщика). Если мы говорим об ОСАГО, то нет.

С уважением,