Как отменить судебные приказы при аресте зарплатной карты, если ты единственный работающий и воспитываешь ребенка

• г. Пермь

На меня завели несколько ИП. Суд. пристав арестовал зп карту. Я являюсь единственной работающей., т. К. одна воспитывают дочь 14 лет (не являюсь матерью - одинокой, алименты не получаю). Моя зп не соответствует прожит. Мин в нашем регионе на двоих. Могу ли я отменить суд приказы в отношении меня на основании предоставленных документов о зп, свидетельство о рождении дочери, справка о составе семьи, постановлении губернатора нашего региона о прож. Минимуме?

Ответы на вопрос (4):

Когда были вынесены судебные приказы?

Это не является основанием для отмены приказов.

Уважительная причина отмены приказа-неполучение его по каким-либо уважительным причинам.

Если вы ранее не получали приказ-подавайте в суд заявление об отмене приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Вам надо отменить судебные приказы, при этом восстановить срок обжалования. И срочно!

Нет, не можете. Отсутствие доходов не является основанием для прекращения исполнительного производства по решениям судов. Нет денег, приставы могут описать, и продать Ваше имущество.