Мои деньги списали с карты без моего разрешения - что делать, если компания не возвращает их?

• г. Симферополь

У меня с карты списали денежные средства, без моего ведома. Я связалась с компанией, которая провела данную операцию. Компания обещает вернуть деньги, но на протяжении 5 дней ничего не меняется.

Уточните, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия в данной ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Не понятно, как компания могла списать деньги с банковской карты. Или что это за карта?

Надо уточнить всё же факты - и требовать возврата денег, если списание незаконное - в суд сходить при случае...

Заявление полицию о преступлении по ст. 141 УПК РФ

Иск в суд о взыскании неосновательного обогащения по ст. 1102 ГК РФ

Вопрос решаемый.

Незамедлительно обращайтесь в полицию с заявлением о мошеннических действиях компании.

Здравствуйте!

Напишите претензию официальную данной компании с требованием возврата денежных средств.