Какое долевое отношение указать мне в исковом заявлении, если ответчик уже платит алименты на двоих детей.

• г. Нарьян-Мар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Согласно 81 СК РФ, то алименты на трех и более детей платятся в размере половины заработной платы, соответственно нужно из этого расчета исходить.

1/3 от половины заработка. Но через суд можно установить твердую денежную сумму.