Можно ли прописать нового мужа в однокомнатной квартире и как это повлияет на имущество в случае развода?

• г. Санкт-Петербург

Квартира однокомнатная, является моей личной собственностью по брачному контракту (от первого брака). В ней никто не прописан. Могу ли я в неё прописать нового мужа? И не сможет ли он претендовать на часть от неё, в случае развода и раздела имущества?

Ответы на вопрос (1):

В случае развода не сможет, так как приобретена до второго брака.