Как поступить в случае ошибки при отправке расчета ЭЛН, когда работник является студентом и отдал оригинал в университет?

• г. Калининград

Работник трудоустроен по основному месту и является студентом очно, принёс копию элн, а оригинал отдал в университет При отправки расчета ЭЛН выдаёт ошибку что данный ЛН уже существует Что мне делать как работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Так как работник отдал оригинал в университет, то оплату по этому ЭЛН должен произвести там. Вам копия нужна для подтверждения отсутствия работника в эти дни.