Опасность повсюду - что требовать у продавца после покупки зеркальных дверей для шкафа-купе

• г. Нижний Новгород

Приобрёл зеркальные двери для встроенного шкафа-купе по индивидуальным размерам, все сделали и установили в срок, но двери при эксплуатации в течении недели оказались потенциально опасными, одно зеркальное полотно высотой 3 метра вставленное в рамку, никаких больше укреплений нет, страшно на них облокотиться рукой, пальцем тронешь они болтаются, а в доме маленькие дети. Что я могу требовать у продавца в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите претензию продавцу.