Законность удержания алиментов у военнослужащего с задолженностями по кредитам - обзор граф в расчетном листе.

• г. Пермь

Я военнослужащий плачу алименты 70/ бывшей супруге и детям в расчетном листе денежного довольствия стоит графа удержания алиментов 70 / подоходный налог 13/ и прочие удержания по исполнительному производству, разве это законно, хоть и имею задолженности по кредитным обязательствам.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с заявленеим об уменьшении размера алиментов (он должен быть не более 50% от дохода).

По другим исполнительным листам просить рассрочку исполнения.