Как правильно описать право созаемщика на долю в квартире в брачном договоре при ипотеке?

• г. Москва

В браке куплена квартира в ипотеку.

Жена титульный заёмщик, муж созаемщик.

Собственник квартиры в Росреестре - жена. Планируется составить брачный договор, в котором прописать, что в случае развода квартира остаётся жене. Так как муж созаемщик и банк не выведет его из участников кредитного договора, как правильно указать в брачном договоре о его праве на долю в Квартире, в случае возникновения обязанности оплачивать ипотеку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Укажите что при расторжении брака квартира делитца в равных долях или 3/4 жене 1/4 мужу.

Обратитесь к юристу для составления договора, на словах его не составишь😊

Составление договоров, в том числе брачного - платная услуга.

Условия договора не должны противоречить закону и другим условиям.