Рабочая травма привела к закрытому перелому лодыжки - операция в больнице необходима

• г. Кемерово

У меня закрытый перелом внутренней лодыжки левой голени со смещением отломков. Сейчас нахожусь в больнице, жду операцию, будут ставить спицы или вкручивать болты. Получил травму на работе, на шахте. Такой случай попадает под регресс?

Ответы на вопрос (2):

Это не совсем регресс...

Но, если ваша травма уже оформлена как производственная - вы имеете право на возмещение всех ущербов, компенсаций и т.п., предусмотренных трудовых законодательством. А, их там не мало...

В вашем случае все будет зависеть от экспертизы, если будет установлена утрата проф. Трудоспособности, вы будете получать выплаты.