Как указать гражданство РФ в паспорте, когда в загранпаспорте указан USSR?

• г. Хабаровск

Какие у УФМС основания писать в паспорте РФ гражданство РФ, когда в заграничном паспорте ussr? Если я не писала ни каких заявлений в полиции о смене гражданства. На вопрос по заявлению в полицию на вопрос основания смены гражданства мне ответили: "приобретение его автоматически".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к президенту Горбачёву Михаилу Сергеевичу, все вопросы по развалу СССР-к нему лично.