Брат таксиста задержан в полицейском участке без доказательств виновности

• г. Санкт-Петербург

Мой брат работает таксистом. Получилось так что он подвез клиенту (и та по её словам забыла телефон) после неё был ещё клиент. Не какого телефона он не видел и не брал. Клиентка написала заявления в полицию. Брат написал заявления. После этого его задержали в органах отделения полиции. На данный момент он уже находится так более 26 часов. Все это время его просят признать вину. Что нам в этой ситуации делать. Родственников к нему не пускают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это розыскное дело, что за странности? Нужно в прокуратуру обращаться.

Мария, вашему брату нужен адвокат! Срочно! У нас есть и на сайте грамотные адвокаты из Питера. Она могла его выронить телефон этот. Доказательств того, что оставила в машине никаких.