Как вернуть деньги за больного щенка, приобретенного на «Авито» без договора купли-продажи и документов?
• г. Хабаровск
По объявлению на «Авито», приобрели щенка (Бивер), без документов и договора купли-продажи, денежные средства переводились на счёт продавцу, так же есть переписка вот сап, в последствии, оказалось, что щенок болен, прошло около 10 дней, затрачены не малые деньги на лечение, но самое худшее, что умереть может в любое время и если восстановление и возможно, то занимает не менее полу года. Продавец готов забрать щенка, но не хочет вернуть деньги, ни за собаку, ни за лечение! Ссылается, на то, что его юрист сказал, прошло 3 дня и все на этом …
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
3 дня вообще непонятно откуда взялись.
Можно вернуть деньги в полном объеме. А также затраты на лечение.
Какая цена была у щенка? Сколько Вы заплатили?
Спросить24.12.2021, 13:40,
г. Москва
Взыскивайте расходы на лечение в судебном порядке.