Как вернуть деньги за больного щенка, приобретенного на «Авито» без договора купли-продажи и документов?

• г. Хабаровск

По объявлению на «Авито», приобрели щенка (Бивер), без документов и договора купли-продажи, денежные средства переводились на счёт продавцу, так же есть переписка вот сап, в последствии, оказалось, что щенок болен, прошло около 10 дней, затрачены не малые деньги на лечение, но самое худшее, что умереть может в любое время и если восстановление и возможно, то занимает не менее полу года. Продавец готов забрать щенка, но не хочет вернуть деньги, ни за собаку, ни за лечение! Ссылается, на то, что его юрист сказал, прошло 3 дня и все на этом …

Ответы на вопрос (2):

3 дня вообще непонятно откуда взялись.

Можно вернуть деньги в полном объеме. А также затраты на лечение.

Какая цена была у щенка? Сколько Вы заплатили?

Взыскивайте расходы на лечение в судебном порядке.