Возможно ли поставить живую печать на свидетельстве ИП, согласно ФЗ 129?

• г. Санкт-Петербург

Согласно ст. 11 ФЗ 129 все происходит в цифровом окружении. Вопрос: можно ли запросить поставить живую печать налоговой инспекции на свидетельстве ип? (есть ли какие способы) заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не все, если вы попросите через почту предоставить вам подтверждающие документы на бумажном носители, вам выдадут справку продублированную на почту электронную на бумажном носителе.

Здравствуйте! Согласно ФЗ № 59-ФЗ от 2 мая 2006 г.

«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вам нужно будет письменно обратиться в Налоговую инспекцию о выдаче дубликата свидетельства ИП с печатью налогового органа. Заявление можно отправить по почте с описью вложения ценным письмом.

Надеюсь мой ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".