Инцидент с перцовым болончиком в общем сан узле - как написать заявление в полицию и какие последствия повлек за собой

• г. Иркутск

Соседка распылила перцовый болончик в общем сан узле, было не выносимо дышать. Как правильно написать заявление в полицию? Также пострадали соседи верхнего этажа.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в полицию нужно тогда, когда вы хотите сообщить о преступлении. По закону преступление — общественно опасное деяние, которое совершено намеренно и запрещено уголовным кодексом под угрозой наказания.