Юрлицу наложен штраф в двойном размере за неуплату административного штрафа - как оплатить и что делать?

• г. Самара

Наложен штраф юр.лицу в двойном размере за неуплату административного штрафа... Если будет оплачен данный штраф в двойном размере, то первоначальный административный штраф уже не оплачивается? Или это два разных платежа: административный штраф и штраф за его неуплату во время в двойном размере?

Ответы на вопрос (3):

Оплачиваете штраф в двойном размере и все.