Что делать, если за неоплаченный микрозайм грозит уголовное преследование?

• г. Санкт-Петербург

Я взял в микро займ у 30000 тыс рублей 6 месяцев назад теперь они мне звонят и говорят что за то что я не оплачивал его я должен 250000 тыс руб или говорят что меня могут посодить по ст 159 что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Если никаких документов об уступке долга Вам не предъявлялось - посылайте их подальше.