Какие трудности могут возникнуть при регистрации автомобиля, купленного по дкп у второго собственника, но не зарегистрированного на себя?

• г. Липецк

Вопрос такой, купил автомобиль по дкп у человека который вписан в птс, но на себя не регистрировал. Автомобиль стоит на учёте на первом собственнике (я получается третий), дкп между первым и вторым собственниками у меня нет, только между вторым и мной. С какими трудностями я могу столкнуться при регистрации автомобиля в гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете вообще с трудностями не столкнуться.