Как отстоять свои права, если истец указал ложные данные в исковом заявлении?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, как лучше поступить, если истец указал в исковом заявлении (супруга ответчик) заведомо ложные сведения. Неверные анкетные данные: год,число и месяц рождения. Адрес проживания. Место работы. Подпись в заявлении анкете, которую она в глаза не видела. Все основания иска - ложь. Где взять образец на возражение по иску? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Образцов на возражение по иску по этой теме нет, так как каждый иск индивидуален. Но..мождем помочь составить. Выбирайте любого юриста и договаривайтесь в личных сообщениях.