Указание несовершеннолетних детей в счетах ЖКХ - возможно ли при отсутствии регистрации по адресу?

• г. Иркутск

УК в счетах на оплату услуг ЖКХ указывает 3 человека. Так как никто не зарегистрирован по данному адресу, берут данные из выписки ЕГРН где собственник я и мои несовершеннолетние дети, которым выделены доли в квартире.

Дети проживают и зарегистрированы по другому адресу, там они уже учтены в счетах ТСЖ. Правомерно ли указывать несовершеннолетних детей в платежках жкх там, где они не прописаны, хоть и являются содольщиками?

Ответы на вопрос (1):

Вполне правомерно. Предоставьте справку с другого места жительства что бы сделали перерасчет.