Отец ребенка выплачивал долг по алиментам 700 тысяч - долг списали или нет?

• г. Ростов-на-Дону

У отца ребёнка был долг по алиментам 700 тысяч, он начал выплачивать по 5 т в мес с места работы, пристав сказала написать, что претензий на данный момент к ответчику не имею, что выплачивает алименты самостоятельно. И спустя месяц дело пропало с сайта фссп. Скажите, это же не значит что долг ему списали?

Ответы на вопрос (2):

Нет.

С чего вдруг?

Приставу позвоните по этому вопросу.

Здравствуйте. Нет, это значит, что он исполняет решение и пристав более не нужен.